+49 179 228 70 20 info@aquis-leipzig.de

Ansprechpartner

Dr. Rainer Surkow

Dr. Rainer Surkow

Geschäftsführer

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
rainer.surkow@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Beatrice Alers

Administrative Geschäftsführung

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:

beatrice.alers@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Dr. Oliver Fanenbruck

Dr. Oliver Fanenbruck

Projektmanager physikalische Technologien

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
oliver.fanenbruck@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Frank Plaue

Projektmanagement 3D-Druck, Konstruktion

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
frank.plaue@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Daniel Ferl

Daniel Ferl

Betriebswirtschaftliches Projektmanagement, Gründerberatung

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
daniel.ferl@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Tuan Anh Do

Projektabrechnung, Buchhaltung

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
tuananh.do@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig

Frank Brinkmann

PR, Werbung, Vertrieb

Telefon:
+49 341 265 672 79

Mail:
frank.brinkmann@aquis-leipzig.de

Adresse
Delitzscher Str. 36, 04129 Leipzig